Международный день людей с ограниченными возможностями

Международный день  людей с ограниченными возможностями
3 декабря Генеральная Ассамблея провозгласила «Международным днем людей с ограниченными возможностями». День тех, кого не сломила судьба и определенные обстоятельства. День устремлённых людей, людей, начавших жизнь заново, людей, понимающих, как эта жизнь дорога, какой бы она не была.
В нашей станице 1 декабря 2016 года в Доме Культуры прошло мероприятие, посвящённое этим сильным по духу людям. Воспитанники нашего детского сада приняли в нём участие. Дети исполнили два номера: «Весёлый оркестр» и «Танец с зонтиками». Огромную благодарность хотим выразить родителям, которые нашли время и привели своего ребёнка, подготовили костюмы. Для детей был организован сладкий стол, подарки. Ребята получили массу позитивных эмоций.