День Папы 2019!

День Папы 2019!
Знаете, как дружно
Мы с папочкой живём!
Вместе играем, вместе поём,
Вместе смеёмся, вместе гуляем,
Вместе весёлые сказки читаем!
В России 21 июня принято ежегодно отмечать День Папы. Этот праздник достаточно молодой для нашей страны, но уже становиться традиционным для каждой семьи. В этом году мы решили провести его и в нашем детском саду для пап воспитанников старшей и подготовительной групп.
Из-за плотной занятости большинства пап, многие не смогли присутствовать на мероприятии, но это ни сколько не омрачило праздник. Никто не остался без внимания и ушёл с багажом впечатлений. Были приготовлены эстафеты для детей и пап, которые прошли активно с дружной поддержкой болельщиков. Также наши папы продемонстрировали свои умения в отгадывании загадок и ребусов. Самой захватывающей частью праздника стали рассказы пап о своих профессиях, о своих увлечениях, случаях из жизни.
Кульминацией праздника стало вручение папам подарков, которые дети изготовили своими руками. Этот трогательный момент останется в памяти, как у растроганных отцов, так и у детей.
Что может быть прекраснее проведения совместных мероприятий с участием родителей?! Это влияет на эмоциональный подъем у взрослых и детей и заряжает положительной энергией на долго!
Тэги :
Просмотров : 1298
Наверх