Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193026/data/www/dou-22snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Размер шрифта:
Цвет текста:

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки!

Близкие люди всегда заинтересованы в хорошем настроении и успешном развитии малыша! Вы прилагаете немало сил для воспитания ребенка дома, но для него этого не достаточно! Методисты, психологи и вдумчивые родители единодушны:
МАЛЫШУ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ХОДИТЬ В ДЕТСКИЙ САД!!!
САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ РЕБЕНКА – ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЩАТЬСЯ СО СВЕРСТНИКАМИ, ИГРАТЬ В ОБЩИЕ ИГРЫ, СЛУШАТЬ СКАЗКИ, ВМЕСТЕ РИСОВАТЬ И РАЗУЧИВАТЬ ДЕТСКИЕ ПЕСНИ, ВСТРЕЧАТЬ ПРАЗДНИКИ!
МЫ ЗНАЕМ. ЧТО ДЛЯ ВАС ГЛАВНОЕ – БЫТЬ УВЕРЕННЫМИ, ЧТО ВАШ РЕБЕНОК ЗДОРОВ И СЧАСТЛИВ!
На пороге поступления ребенка в детский сад, мы предлагаем объединить наши усилия и сделать все возможное для Вас и Ваших детей!
МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВАС В НАШ МИР ДЕТСКОГО САДА № 22!

ПРИХОДИТЕ К НАМ – БУДЕМ ВМЕСТЕ РАЗВИВАТЬ ВАШИХ МАЛЫШЕЙ!
В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ:

• УЮТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОБСТАНОВКА;
  • ОПЫТНЫЕ ПЕДАГОГИ;
  • ЗАБОТЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ;
  • СОВРЕМЕННЫЕ УСЛОВИЯ;
  • УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ;
  • ВСЕСТОРОННЕЕ РАЗВИТИЕ ДЕТЕЙ;
  • РАБОТА УЧИТЕЛЯ-ЛОГОПЕДА С КАЖДЫМ РЕБЕНКОМ;
  • ПОДГОТОВКА ДЕТЕЙ К ОБУЧЕНИЮ ГРАМОТЕ!!!

Для приема в МБДОУ д/с № 22 родители (законные представители) ребенка предъявляют следующие документы:

• документ, удостоверяющий личность родителя (законного

представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 30, ст. 3032);

• документ, подтверждающий установление опеки (при

необходимости);

• документ психолого-медико-педагогической комиссии (при

необходимости);

• документ, подтверждающий потребность в обучении в группе

оздоровительной направленности (при необходимости).
Родители (законные представители) ребенка, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ(-ы), удостоверяющий(е) личность ребенка и подтверждающий(е) законность представления прав ребенка, а также документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык.
Для   приема    родители    (законные    представители)    ребенка дополнительно предъявляют в МБДОУ д/с № 22 свидетельство о рождении ребенка (для родителей (законных представителей) ребенка – граждан Российской Федерации, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка.

Постановление Об установлении размера ежемесячной платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми
Постановление от 01.02.2024 г № 276
Приказ от 19.12.2024 г № 2340 об утверждении Порядка по реализации предоставления льгот по оплате за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных учреждениях Славянского района
Образцы документов при зачислении в детский сад
Консультации психолога
Информация по вопросам развития и обучения детей с РАС
Буклет "Почему важно делать прививки?"
Буклет Выбор автокресла
Буклет Групповые перевозки
БУКЛЕТ - МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВАС В НАШ МИР ДЕТСКОГО САДА № 22!
БУКЛЕТ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ
БУКЛЕТ ЛОГОПЕД-СОВЕТУЕТ!
БУКЛЕТ! УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы Вместе против коррупции!
Пресс-релиз о работе образовательной организации и о результатах независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательной организации
Федеральный закон от 27.12.2019 N 461-ФЗ О внесении изменений в ФЗ О государственной социальной помощи
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности
Положение об этике общения в родительских чатах, социальных сетях и мессенджерах